GIEN Partie de service à thé en faience fine... - Lot 26 - Varenne Enchères

Lot 26
Estimation :
90 - 120 EUR
GIEN Partie de service à thé en faience fine à décor polychrome à La Berain comprenant : une théière, un plateau, un pot à gateaux, onze tasses et onze soucoupes, un sucrier (accidenté) marque au revers (quelques égrenures)