Lot 18
800 - 1 000 €

CADRE-PHOTO en argent émaillé vert de forme carrée , Russie a fin XIXeme ou ndébut XXeme siècle 9.6 X 9.8 cm Poids brut : 255 grammes (petit éclat) dans son écrin