CADRE-PHOTO en argent émaillé vert de forme... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE-PHOTO en argent émaillé vert de forme carrée , Russie a fin XIXeme ou ndébut XXeme siècle 9.6 X 9.8 cm Poids brut : 255 grammes (petit éclat) dans son écrin