Lot n° 163
Estimation :
550 - 850
: 500EUR
Bébé JUMEAU, tête en biscuit coulé, non signée... - Lot 163 - Varenne Enchères
Bébé JUMEAU, tête en biscuit coulé, non signée (Modèle Réclame), bouche ouverte, yeux fixes bleus en émail, (léger fêle sur le front,) corps entièrement articulé en composition et bois. Taille 8. H 53 cm. Habillage de style ancien rose en soie, bottines anciennes en cuir couleur miel.