Lot n° 98
Estimation :
1500 - 2500
: 1 850EUR
Bébé JUMEAU de la première époque, tête en... - Lot 98 - Varenne Enchères
Bébé JUMEAU de la première époque, tête en biscuit pressé (avec fêles sur le coté droit du front au bas de la joue), corps d'origine entièrement articulé en composition et bois à boules. Dessous d'origine. Taille 1 gravé dans la nuque.H 40 cm.