Lot n° 16
Estimation :
250 - 300
: 320EUR
"Le cirque" huile sur panneau signée R.MARIO.... - Lot 16 - Varenne Enchères
"Le cirque" huile sur panneau signée R.MARIO. Format: 40x30 cm. Beau cadre de bois doré.