Georges de DRAMARD

Lot 122
Estimation :
2000 EUR
Georges de DRAMARD
Georges de DRAMARD (1839-1900) Lavandières au lavoir en bord de mer Huile sur otile signée en bas à gauche 88 x 132 cm