Bague en argent 800 millièmes noirci et partiellement... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 520EUR
Bague en argent 800 millièmes noirci et partiellement vermeillé, ornée d'un cabochon de saphir traité dans un double entourage de saphirs bleus et oranges ronds facettés. Corps de bague ajouré à décor tressé. Poids brut: 14.20 g. TDD: 57.