Collier articulé en vermeil 800 millièmes... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 350EUR
Collier articulé en vermeil 800 millièmes composé d'une suite de motifs habillés de grenats, péridots, citrines et améthystes rondes facettées en serti clos stylisé. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 24.40 g. Long: 49 cm.