Lot n° 188
Estimation :
160 - 180
: 180EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005)
« Tête », circa 1945 – 1950
Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite. 27 x 21 cm