Lot n° 185
Estimation :
260 - 280
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005)
« Paysage de Provence », 1944
Huile sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite Jean Pons 44. 27 x 35 cm