Lot n° 181
Estimation :
300 - 350
: 300EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005)
Sans titre, 1957
Huile sur toile et collage de filet signée et datée 57 en bas à gauche. 38 x 46 cm