Lot n° 163
Estimation :
200 - 250
: 220EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005)
« 2 bateaux », circa 1960
Gouache et pastel sur papier monogrammée en bas à droite. 22 x 30 cm