Lot n° 68
Estimation :
180 - 200
: 170EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005)
« Cocottes, ellipses et main », 1956
Gouache sur papier signée et datée novembre 56 en bas à gauche. 19 x 21 cm