Lot n° 65
Estimation :
450 - 480
: 500EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005)
Sans titre, 1958
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 58 au dos. 46 x 65 cm