Lot n° 53
Estimation :
350 - 400
: 400EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005)
Cocottes et Ellipsesn, circa 40
Huile sur isorel monogrammée en bas à droite. 30 x 30 cm