LOT DE HUIT ÉPINGLES DE CRAVATES EN OR serties... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Estimation :
950 - 1000 EUR
LOT DE HUIT ÉPINGLES DE CRAVATES EN OR serties de diamants et perles , chimère, mascaron, trèfles etc. Travail du 19ème siècle, Vers 19300 et 1930. Poids : 16.10g