CACHET BASCULANT EN OR JAUNE serti d'agate.Travail... - Lot 14 - Varenne Enchères

Lot 14
Estimation :
180 - 200 EUR
CACHET BASCULANT EN OR JAUNE serti d'agate.Travail du 19ème siècle. Poids : 11.10g