Deux PEINTURES à l'aquarelle et à la gouache... - Lot 224 - Varenne Enchères

Lot 224
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 140EUR
Deux PEINTURES à l'aquarelle et à la gouache sur tissu représentant pour l' une une scène de personnages dans un paysage, pour l' autre des musiciennes dans un paysage, Chine 29 X 94 cm 28 X 148 ( rousseurs )