Tête en pierre sculptée representant Bouddha,... - Lot 222 - Varenne Enchères

Lot 222
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 45EUR
Tête en pierre sculptée representant Bouddha, travail du XXe siècle Haut: 20 cm