OKIMONO en ivoire représentant un paysan... - Lot 180 - Varenne Enchères

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
OKIMONO en ivoire représentant un paysan debout tenant un rameau fleuri, un enfant perché sur son épaule tenant un panier fleuri, signé, Japon, Meiji, fin du XIXe siècle Haut : 18.5 cm