PILON (Edmond) À l'est du soleil et à l'ouest... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 170EUR
PILON (Edmond) À l'est du soleil et à l'ouest de la lune. Contes anciens du Nord. Paris, Piazza, 1919. In-4, demi-maroquin brun, dos lisse portant le titre doré, tête dorée, non rogné, illustration de Kay Nielsen, Numéro 1410 sur 1500