MEDAILLON PENDENTIF de forme ovale en argent... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
MEDAILLON PENDENTIF de forme ovale en argent 925°/00 doré et émaillé polychrome et peinture sur nacre représentant un Saint évangéliste, cerclage métal. Travail russe 1900. 6 x 4 cm. Poids brut: 20 g