MAUBOUSSIN

Lot 14
Estimation :
450 - 500 EUR
MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN Bague en or blanc 750°/00 ornée d'une pierre de couleur de forme carrée, signée et numérotée AG6669. TDD 50. Poids brut: 7.35g