MAINDRON (Maurice) SAINT-CENDRE. PARIS, MORNAY,... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
MAINDRON (Maurice) SAINT-CENDRE. PARIS, MORNAY, 1930. Un volume, in-8, demi-reliure à coins  Dos à nerfs portant le titre doré . Tête dorée, non rogné,  Illustrations en couleurs de Guy Arnoux. Tirage numéroté limité à 1069 exemplaires. Numéro 173 , exemplaire sur papier de Rives