Table en marbre de couleur brun veiné de... - Lot 338 - Varenne Enchères

Lot 338
Estimation :
90 - 100 EUR
Table en marbre de couleur brun veiné de gris, le plateau de forme octogonal, le pied de forme balustre , travail contemporain de la deuxieme moitié du XXeme siècle   74 x 130 x 130 cm ( manque les vis de maintien)