GLACE, encadrement en bois sculpté et doré... - Lot 314 - Varenne Enchères

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
GLACE, encadrement en bois sculpté et doré à motif de rang de perles et raies de coeur, le fronton ajouré représentant des feuillages, vase , fleurs et pampres, travail de style Louis XVI du XIXeme siècle   133 X 76 cm