Georges BRAQUE (1882-1963) Théogonie, 1932 Gravure... - Lot 209 - Varenne Enchères

Lot 209
Estimation :
800 - 900 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963) Théogonie, 1932 Gravure signée en bas à droite, numérotée 10/50 en bas à gauche, éditeur : Vollard    A vue: 39 x 31 cm