ECOLE HOLLANDAISE seconde moitié du  XVIIe... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
ECOLE HOLLANDAISE seconde moitié du  XVIIe siècle Vache et moutons dans un paysage à la tour  Huile sur toile marouflée sur panneau   37 X 41 cm ( sautes de pigments, soulèvement et fragilité )