PLAT de forme ronde en porcelaine à décor... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 210EUR
PLAT de forme ronde en porcelaine à décor polychrome. Chine. Diam.: 37.5 cm