Plat en porcelaine de forme polylobée à décor... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Plat en porcelaine de forme polylobée à décor polychrome émaillé d'un scène de bataille, Chine Fin du XIXeme siècle    34.5 X 40 cm