OKIMONO en ivoire représentant une jeune... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
90 - 100 EUR
OKIMONO en ivoire représentant une jeune femme debout tenant un éventail et une baguette, signé. Japon, Meiji fin du XIXe siècle. Haut.: 16.5cm. Poids: 222g.