Jean LAFRANCHIS Marcoussis, sa vie , son... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Jean LAFRANCHIS Marcoussis, sa vie , son oeuvre, catalogue ...... 1961. Petit in-4, bradel toile de l'éditeur.  ( rousseurs  et manque la jaquette )