RÉGNIER (H. DE) Le Mariage de Minuit.  Aquarelles... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
RÉGNIER (H. DE) Le Mariage de Minuit.  Aquarelles de Sylvain Sauvage. P., A. Plicke, 1926. In-8  Un des 20 ex. num. sur sur papier Japon , broché   numéro 15