Lot 16
30 - 50 €
Result : 50 €

RÉGNIER (H. DE)
Le Mariage de Minuit.
 Aquarelles de Sylvain Sauvage. P., A. Plicke, 1926. In-8  Un des 20 ex. num. sur sur papier Japon , broché   numéro 15