SIEURIN Jean (Né en 1931) Pecheurs sur la... - Lot 139 - Varenne Enchères

Lot 139
Estimation :
50 - 70 EUR
SIEURIN Jean (Né en 1931) Pecheurs sur la grève Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55 cm