ECOLE FRANCAISE, XIXe siècle Vierge à l'Enfant... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE, XIXe siècle Vierge à l'Enfant entourée de deux angelots Huile sur toile  - 75 x 57 cm (restaurations, rentoilages)