Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d’un... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
120 - 170 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d’un camée sur agate, figurant une jeune élégante, en buste, la monture unie. Poids brut 5,90 g – Taille 49/50