NIKON, ensemble de neuf appareils. Sept boitiers... - Lot 232 - Varenne Enchères

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
NIKON, ensemble de neuf appareils. Sept boitiers sans objectif : Nikon Photomic (manques et usures), Nikon EM, Nikon FE, Nikon FA, Nikon FG (noir), Nikon FG (chromé) et boitier Nikon F3. Boitier Nikon FG 20 avec objectif Micro-Nikkor 2.8/55 mm et appareil Nikon N5005 avec objectif AF Nikkor 3.3-4.5/35-70 mm.