Lot 139
50 - 80 EUR

PENTACON. Ensembe de trois appareils. Boitier Pentacon Six TL avec objectif Biometar 2.8/80 et étui. Boitier Pentacon Six TL (manques) avec objectif Biometar 2.8/80. Boitier (manque) TTL avec objectif 2.8/80.