BI-OBJECTIF. Ensemble de cinq appareils.... - Lot 116 - Varenne Enchères

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
BI-OBJECTIF. Ensemble de cinq appareils. Boitier Rolleiflex 1865060 avec objectifs Planar 3.5/75 mm n°1768910 et Heidosmat 2.8/75 n°2452023 (traces, usures et légers manques) problème avec la visée. Boitier Rolleiflex n°662980 avec objectifs Tessar 3.5/75 cm n°2161808 (traces, usures, manques). Boitier Rolleicord n°923586 avec objectif Triotar 4.5/7.5 cm (traces, usures, manques) problème avec la visée. Boitier Semflex avec objectifs angenieux 3.5/75 et 2.8/75. Boitier Seagull 4A-2039493 avec objectifs Haiou-31 3.5/75 mm et 2.8/75 mm.