Lot n° 219
Estimation :
900 - 1000
Chevalière en or gris 750 millièmes et en... - Lot 219 - Varenne Enchères
Chevalière en or gris 750 millièmes et en platine, sertie d’un diamant, taillé à l’ancienne, estimé à 0,55 carat environ. Egrisure. Poids brut 12,14 g