Bague bouquet, en or jaune et en or gris... - Lot 218 - Varenne Enchères

Lot 218
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague bouquet, en or jaune et en or gris 750 millièmes, agrémentée de culture d’eau douce, certaines baignées, et de boules de corail peau d’ange, ponctuées de petits brillants. Poids brut 6,47 g – Taille 55-56