Lot n° 215
Estimation :
750 - 800
Bague en or jaune 750 millièmes, en forme... - Lot 215 - Varenne Enchères
Bague en or jaune 750 millièmes, en forme d’anneau, sertie d’une émeraude à pans coupés, calibrant 0,70 carat environ, épaulée de diamants taillés en poires. Poids brut 5,64 g – Taille 61