Lot n° 210
Estimation :
1200 - 1300
: 1 100EUR
Bague en or gris 750 millièmes, à corps croisés,... - Lot 210 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, à corps croisés, pavée de diamants. Poids brut 12,81 g – Taille 52-53