Lot n° 207
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
Alliance en or jaune 750 millièmes, ornée... - Lot 207 - Varenne Enchères
Alliance en or jaune 750 millièmes, ornée de brillants, alternés de saphirs Poids brut 3,38 g – Taille 52-53