Paire de clips d’oreille en or gris 750 millièmes,... - Lot 206 - Varenne Enchères

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de clips d’oreille en or gris 750 millièmes, sertis de diamants princesses, encadrés de bourrelets pavés de brillants. Poids brut 11,24 g