Lot n° 202
Estimation :
2500 - 2700
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’un... - Lot 202 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’un saphir ovale, dans un entourage de diamants tapers. Poids brut 4,20 g – Taille 55