Lot n° 196
Estimation :
150 - 180
: 190EUR
HERMÈS
Boucle de ceinture en métal rhodié,... - Lot 196 - Varenne Enchères
HERMÈS
Boucle de ceinture en métal rhodié, à décor de croisillons, signée, modèle H, dans sa pochette au sigle de la Maison. Dimensions 6 x 3,6 cm