HERMÈS Boucle de ceinture en métal rhodié,... - Lot 196 - Varenne Enchères

Lot 196
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 190EUR
HERMÈS Boucle de ceinture en métal rhodié, à décor de croisillons, signée, modèle H, dans sa pochette au sigle de la Maison. Dimensions 6 x 3,6 cm