Lot n° 193
Estimation :
2300 - 2700
Bague en or gris 750 millièmes et en platine,... - Lot 193 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes et en platine, ornée de trois brillants, l’un, plus important, calibre 0,88 carat. Le poids total, estimé, des brillants est de 1,70 carat environ. Poids brut 4,11 g – Taille 54-55