Lot n° 190
Estimation :
1500 - 1600
Broche en or rose 750 millièmes et en argent,... - Lot 190 - Varenne Enchères
Broche en or rose 750 millièmes et en argent, figurant un papillon, le corps, orné de rubis fins et de synthèse, les ailes rehaussées de pierres vertes, dans un semis de diamants, taillés en roses. Poids brut 7,40 g – Dimensions 3,6 x 2,3 cm